Сообщить когда появится необходимая опция
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте

Доступные опции
Сомневаетесь в размере?
Снимите необходимые мерки и пошлите нам. Наши специалисты подберут для Вас подходящий размер для этого товара. Рекомендации мы вышлем на Вашу почту.


за действительно качественный товар
проверка на брак перед отправкой.
Новой Почтой за 1-3 дня
постоянным покупателям
вообще без проблем!
Ответим на любые!
Стильное обтягивающее платье со вставками темно-серого велюра и черной кожи.
Модель имеет круглый вырез горловины и короткий прямой рукав. Горловина, низ, рукава и боковые вставки изделия сделаны из кожи черного цвета, что придает особенность и оригинальность изделию. Передняя и задняя часть платья - из темно-серого велюра. Плотно облегающий фасон платья акцентирует внимание на женственные формы фигуры. Пояс идет в комплекте, что избавит Вас от лишних хлопот в поиске дополнительного аксессуара.
Данная модель подойдет для коктейльной вечеринки.
Чтобы визуально сделать силуэт стройнее, необходимо одеть обувь на высоком каблуке - туфли, ботильоны или босоножки.
Дополнительные характеристики | |
Декор изделия | Вставки из экокожи, пояс |
Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
Длина платья | Мини |
Длина рукава | Короткий |
Сезон | Лето |
Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
Стиль | Коктейльный |
Страна производитель | Украина |
Тип ткани | Велюр+масло-кожа |
Фасон | С облегающим силуэтом |
Фасон рукава | Прямой |
Отзывы