Сообщить когда появится необходимая опция
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Доступные опции
Сомневаетесь в размере?
Снимите необходимые мерки и пошлите нам. Наши специалисты подберут для Вас подходящий размер для этого товара. Рекомендации мы вышлем на Вашу почту.
за действительно качественный товар
проверка на брак перед отправкой.
Новой Почтой за 1-3 дня
постоянным покупателям
вообще без проблем!
Ответим на любые!
Современное платье-туника в горизонтальную полоску свободного кроя прямого силуэта из хлопкового материала - это необходимая вещь в летнем гардеробе.
Эта модель удобна тем, что она подходит для любого типа фигуры, поскольку свободный стиль позволяет скрыть возможные недостатки в области живота и бедер. Короткий прямой рукав имеет манжет, который отделан джинсовой тканью. Круглый вырез горловины отделан джинсовым плосколежащим воротником. Сзади вверху есть змейка-молния, а по бокам - прорезные карманы для практичности.
Данная модель подойдет для повседневного, офисного стиля.
Прекрасно сочетаться будут с лосинами, узкими брюками и туфлями, босоножками на любой высоте каблука. Не забудьте с собой на прогулку взять солнечные очки, чтобы уберечь глаза от палящего солнца.
| Дополнительные характеристики | |
| Декор изделия | Джинсовая отделка на манжетах и воротнике |
| Длина изделия | 82 см (по спинке) |
| Длина рукава | 20 см |
| Застежка | Змейка-молния |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Модель воротника | Плосколежащий |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой силуэт |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный, офисный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка+джинс |
| Узоры и принты | Горизонтальные узкие полоски |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Широкий прямой |

Отзывы